TechDo IS Versionshistorie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TechDo IS Wiki
TechDo (Diskussion | Beiträge) |
TechDo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|colspan=3| | |colspan=3| | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
| − | ! Modul !! Beschreibung | + | ! Modul / Funktion !! Beschreibung |
|- | |- | ||
| <span class="module">Objektverwaltung</span> <!-- Version 3.2.1.6b --> || Druck-Funktion in der Werkzeugleiste war immer inaktiv, korrigiert. Aus dem Kontext-Menü konnte jedoch gedruckt werden. | | <span class="module">Objektverwaltung</span> <!-- Version 3.2.1.6b --> || Druck-Funktion in der Werkzeugleiste war immer inaktiv, korrigiert. Aus dem Kontext-Menü konnte jedoch gedruckt werden. | ||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|colspan=3| | |colspan=3| | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
| − | ! Modul !! Beschreibung | + | ! Modul / Funktion !! Beschreibung |
|- | |- | ||
| <span class="module">[[Modul_Schichtbuch|Schichtbuch]]</span> || Speichervorgang wurde nicht durchgeführt, ohne Rückmeldung.<br />Aktualisieren der Liste nach dem Speichern korrigiert. | | <span class="module">[[Modul_Schichtbuch|Schichtbuch]]</span> || Speichervorgang wurde nicht durchgeführt, ohne Rückmeldung.<br />Aktualisieren der Liste nach dem Speichern korrigiert. | ||
Version vom 22. Juli 2019, 09:09 Uhr
Programmversionen
Version 3.2.1.8
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/07 | 1 | 3 | ||||||||||
| ||||||||||||
Version 3.2.1.6
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/07 | 1 | 3 | ||||||
| ||||||||
Version 3.2.1.5
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2019/06 | 2 | 7 |
| ||
Version 3.2.0.3
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2019/05 | 8 | 8 |
| ||
Version 3.1.2.1
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2019/04 | 4 | 9 |
| ||
Version 3.1.1.1
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2019/02 | 5 | 17 |
| ||
Version 3.1.0.2
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/12 | 4 | 11 |
| ||
Version 3.0.1.11
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/09 | 3 | 3 |
| ||
Version 3.0.0.11
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/07 | 5 | 2 |
| ||
Version 3.0.0.10
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/06 | 0 | 3 |
| ||
Version 3.0.0.9
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/05 | 11 | 8 |
| ||
Version 3.0.0.8
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/03 | 2 | 2 |
| ||
Version 3.0.0.7
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/02 | 4 | 7 |
| ||
Version 3.0.0.5
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2017/11 | 11 | 6 |
| ||
Version 3.0.0.4
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2017/09 | 3 | 5 |
| ||