TechDo IS Versionshistorie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TechDo IS Wiki
TechDo (Diskussion | Beiträge) (→Version 3.2.1.6) |
TechDo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|align=center| 3.2.x.x ||align=center| -nicht veröffentlicht- ||align=center| Entwicklung || | |align=center| 3.2.x.x ||align=center| -nicht veröffentlicht- ||align=center| Entwicklung || | ||
|- | |- | ||
| − | |align=center| 3.2.1.6 ||align=center| | + | |align=center| 3.2.1.6 ||align=center| Juli 2019 ||align=center| Freigegeben ||align=center| [http://download.techdo.de/client/TechDoIS-Client-Setup-3.2.1.6.exe Download] |
|- | |- | ||
|align=center| 3.2.1.5 ||align=center| Juni 2019 ||align=center| Freigegeben ||align=center| [http://download.techdo.de/client/TechDoIS-Client-Setup-3.2.1.5.exe Download] | |align=center| 3.2.1.5 ||align=center| Juni 2019 ||align=center| Freigegeben ||align=center| [http://download.techdo.de/client/TechDoIS-Client-Setup-3.2.1.5.exe Download] | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
| − | |align=right| 2019/ | + | |align=right| 2019/07 ||align=right| 1 ||align=right| 3 |
|- | |- | ||
|colspan=3| | |colspan=3| | ||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2019/06 ||align=right| 2 ||align=right| 7 | |align=right| 2019/06 ||align=right| 2 ||align=right| 7 | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2019/05 ||align=right| 8 ||align=right| 8 | |align=right| 2019/05 ||align=right| 8 ||align=right| 8 | ||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2019/04 ||align=right| 4 ||align=right| 9 | |align=right| 2019/04 ||align=right| 4 ||align=right| 9 | ||
| Zeile 103: | Zeile 103: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2019/02 ||align=right| 5 ||align=right| 17 | |align=right| 2019/02 ||align=right| 5 ||align=right| 17 | ||
| Zeile 118: | Zeile 118: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2018/12 ||align=right| 4 ||align=right| 11 | |align=right| 2018/12 ||align=right| 4 ||align=right| 11 | ||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2018/09 ||align=right| 3 ||align=right| 3 | |align=right| 2018/09 ||align=right| 3 ||align=right| 3 | ||
| Zeile 151: | Zeile 151: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2018/07 ||align=right| 5 ||align=right| 2 | |align=right| 2018/07 ||align=right| 5 ||align=right| 2 | ||
| Zeile 166: | Zeile 166: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2018/06 ||align=right| 0 ||align=right| 3 | |align=right| 2018/06 ||align=right| 0 ||align=right| 3 | ||
| Zeile 178: | Zeile 178: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2018/05 ||align=right| 11 ||align=right| 8 | |align=right| 2018/05 ||align=right| 11 ||align=right| 8 | ||
| Zeile 195: | Zeile 195: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2018/03 ||align=right| 2 ||align=right| 2 | |align=right| 2018/03 ||align=right| 2 ||align=right| 2 | ||
| Zeile 209: | Zeile 209: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2018/02 ||align=right| 4 ||align=right| 7 | |align=right| 2018/02 ||align=right| 4 ||align=right| 7 | ||
| Zeile 226: | Zeile 226: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2017/11 ||align=right| 11 ||align=right| 6 | |align=right| 2017/11 ||align=right| 11 ||align=right| 6 | ||
| Zeile 241: | Zeile 241: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2017/09 ||align=right| 3 ||align=right| 5 | |align=right| 2017/09 ||align=right| 3 ||align=right| 5 | ||
| Zeile 254: | Zeile 254: | ||
{| class="wikitable" | width = "100%" | {| class="wikitable" | width = "100%" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler | + | ! Veröffentlichung !! Verbesserungen / Erweiterungen !! Behobene Fehler / Korrekturen |
|- | |- | ||
|align=right| 2015/09 ||align=right| 5 ||align=right| 2 | |align=right| 2015/09 ||align=right| 5 ||align=right| 2 | ||
Version vom 1. Juli 2019, 11:00 Uhr
Dies ist eine zugriffsgeschützte Seite.
| |
TechDo IS Versionshistorie
Hier erhalten Sie regelmäßige Einblicke zum Entwicklungsverlauf der aktuellen TechDo IS Version.
|
Programmversionen
Version 3.2.1.6
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2019/07 | 1 | 3 |
| ||
Version 3.2.1.5
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2019/06 | 2 | 7 |
| ||
Version 3.2.0.3
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2019/05 | 8 | 8 |
| ||
Version 3.1.2.1
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2019/04 | 4 | 9 |
| ||
Version 3.1.1.1
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2019/02 | 5 | 17 |
| ||
Version 3.1.0.2
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/12 | 4 | 11 |
| ||
Version 3.0.1.11
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/09 | 3 | 3 |
| ||
Version 3.0.0.11
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/07 | 5 | 2 |
| ||
Version 3.0.0.10
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/06 | 0 | 3 |
| ||
Version 3.0.0.9
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/05 | 11 | 8 |
| ||
Version 3.0.0.8
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/03 | 2 | 2 |
| ||
Version 3.0.0.7
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2018/02 | 4 | 7 |
| ||
Version 3.0.0.5
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2017/11 | 11 | 6 |
| ||
Version 3.0.0.4
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2017/09 | 3 | 5 |
| ||
Version x.x.x.x
| Veröffentlichung | Verbesserungen / Erweiterungen | Behobene Fehler / Korrekturen |
|---|---|---|
| 2015/09 | 5 | 2 |
| ||